E3 2018: подборка роликов пресс-конференции Microsoft

PC-игрыВидеоКонсолиМероприятияРазное Автор: GS_News

Представляем вашему вниманию подборку наиболее интересных игровых роликов, представленных на пресс-конференции компании Microsoft в рамках выставки E3 2018.

Стартовала пресс-конференция с трейлера Halo Infinite. Новая часть легендарной серии, разрабатываемая студией 343 Industries. Платформы – Xbox One и Windows 10.

Sekiro: Shadows Die Twice. Новая игра от FromSoftware. Релиз запланирован на 2019 год, платформы – PC, Xbox One и PS4.

 

Тодд Говард вышел и немножко протизерил Fallout 76. Как вы понимаете, основной поток информации по игре пролился на пресс-конференции Bethesda, обзор которой будет чуть позже.

 

Awesome Adventures of Captain Spirit. Новая игра от студии Dontnod. Действия игры разворачиваются в мире Life is Strange, а ваши решения будут влиять на сюжет в Life Is Strange 2. Игра будет распространяться бесплатно, релиз – 26 июня.

 

Crackdown 3. Традиционный уже для Microsoft ролик по игре. Никаких новых подробностей, просто очередной трейлер. Релиз ждем в 2019 году, если не перенесут.

 

Metro Exodus. То чувство, когда игра по серии Метро более атмосферна и постапокалиптична, чем новый fallout… Дата релиза – 22 февраля 2019 года.

 

Kingdom Hearts III. Релиз перенесен на 29 января 2019 года.

 

Sea of Thieves. Два новых дополнения до конца года.

 

Forza Horizon 4. Смена времен года и новые социальные фишки, большой открытый мир и 450 автомобилей.

 

The Division 2. Бета-тест уже в этом году, дата релиза – 15 марта 2019 года.

 

Shadow of the Tomb Raider. Все стандартно – Лара превозмогает, прокрадывается, истребляет и взрывает. Релиз – 14 сентября 2018.

 

Devil May Cry 5. Фанаты серии наконец-то дождались пятой части игры от компании Capcom. Релиз игры намечен на 2019 год, платформы – PC и PlayStation 4.

 

Dying Light 2. По словам разработчиков, каждое решение в игре будет влиять на окружающий мир и иметь разнообразные последствия. Неплохо для зомби-выживалки.

 

Battletoads. Кооп, 2.5D-графоний, руками рисованный сеттинг. Платформы – Xbox One и Windows 10, релиз в следующем году.

 

Just Cause 4. Взрывы, революции и сверхскоростной угар возвращаются. Релиз игры запланирован на 4 декабря 2018 года, платформы – PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Gears of War 5. Новая номерная часть серии, дата релиза пока остается неизвестной.

 

Cyberpunk 2077. Вишенка на торте пресс-конференции Microsoft, а также завершающий ее трейлер. Прошло пять лет с показа первого тизера игры и вот мы дождались. Наслаждайтесь и до новых встреч в следующих обзорах!

 

p.s. В трейлере Cyberpunk 2077 обнаружилось послание к фанатам, приводим его перевод в завершении обзора.

Прошло уже больше 2077 дней с момента анонса разработки Cyberpunk 2077. Мы показали наш CGI-трейлер, дали пару интервью… и на этом замолкли. Это нормальный процесс – вы анонсируете игру, потом затыкаете рот и, засучив рукава, приступаете к работе. Но сперва мы хотели подарить вам The Witcher 3 и аддоны к ней, поэтому период информационной тишины затянулся чуть дольше, чем мы планировали. За это просим прощения.

Как только мы закончили работу над Blood & Wine, смогли со всей силой приступить к пре-продакшену CP2077. Но и после этого мы не спешили делиться новостями. Почему? В какой-то момент мы приняли решение, что станем говорить об игре лишь тогда, когда нам будет, что вам показать. Что-то серьезное. Потому что мы понимаем, что вы очень (не)терпеливо ждали уже столько времени, и не хотели показаться неблагодарными в ответ на вашу поддержку. Скорее, даже наоборот – она дает нам дополнительную мотивацию к работе. Если есть такой мощный хайп, то и наши пот и слезы должны ему соответствовать :)

Но давайте к делу. Этот день наконец-то настал. Если вы читаете это, то вы уже посмотрели наш новый трейлер – наше видение Киберпанка, альтернативной версии будущего, где Америка в руинах, мегакорпорации управляют всеми аспектами жизни, а банды заправляют всем остальным. И несмотря на то, что этот мир полон адреналина, не позвольте сцене с автомобильной погоней сбить вас с толку, CP2077 – настоящая синглплеерная, сюжетно-ориентированная RPG. Вы сможете создать своего персонажа и… остальное мы уже покажем за закрытыми дверями на Е3. Не пропустите превью! 

Перед тем как закончим, у вас наверняка есть несколько вопросов:

1 – Когда?

Когда мы заявили, что выпустим игру только тогда, когда она будет готова, – мы не шутили. Сейчас мы однозначно намного ближе к релизу, чем были тогда (на момент первого тизера – прим. GameMAG.ru), но и сейчас еще не время подтверждать что-либо, так что продолжайте запасаться терпением. Качество – единственное, что нас заботит – в этом волшебство работы независимой студии и издательства. 

2 – Насколько игра большая?

Очень большая. Но, если честно, мы и сами сейчас не знаем. Когда мы наконец-то ее закончим, то однозначно поделимся с вами тем, чего стоит ожидать. И мы обещаем, что это будет намного раньше, чем мы станем принимать предзаказы или попросим от вас еще чего-то.

3 – Бесплатные DLC\аддоны\DRM?

Ожидайте такого же подхода, как и с The Witcher 3, не меньше. Что по поводу DRM – на ПК его не будет.

4 – Микротранзакции?

В синглплеерной ролевой игре? Вы сдурели?

И еще раз, спасибо за ваше терпение. Если найдете время, посетите наш сайт cyberpunk.net и поделитесь там вашим мнением (о чем угодно). Мы читаем все ваши отзывы и относимся к ним очень серьезно.