E3 2018: подборка роликов пресс-конференции Bethesda

PC-игрыВидеоКонсолиМероприятия Автор: GS_News

Представляем вашему вниманию подборку наиболее интересных игровых роликов, представленных на пресс-конференции компании Bethesda в рамках выставки E3 2018.

Началось событие с ироничного представления Rage 2. Анонс игры был заранее слит из-за ошибки розничной сети Wallmart. Проект обещает быть большим, красочным и динамичным. В игре будет множество противников и рандомных событий по ходу прохождения. Предварял трейлер небольшой музыкальный номер от веселых патлачей. Те, кто смотрел трансляцию, – оценили =) Релиз игры намечен на весну 2019 года.

DOOM: Eternal. Вторая часть перезапуска легендарного шутера. На этот раз местом разрушительных боевых действий станет наша планета. Обещают много всего нового и интересного, геймплей и подробности мы получим лишь 10 августа на Quakecon 2018.

 

Quake Champions. Объявили неделю бесплатного скачивания игры. После установки игра останется владельцам, приятненько.

 

Prey. Представили дополнение Mooncrash. События в дополнении будут происходить на лунной станции TranStar.

 

Wolfenstein: YoungBlood. События развернутся через 19 лет после The New Colossus. Игра предложит кооператив, а главными героями станут дети мистера Бласковица. Релиз намечен на 2019 год.

 

Fallout 76. Новая игра во вселенной станет приквелом к предыдущим проектам серии, расскажут нам, как мы могли догадаться, про убежище 76. Игра будет в четыре раза больше Fallout 4, уклон будет сделан на онлайн, однако проходить игру можно будет и соло. Дата релиза – 14 ноября 2018 года.

 

Starfield. Новая IP в космическом сеттинге. На минуточку, первая IP от Bethesda за последние 25 лет. Подробностей, как водится, пока никаких нет.

 

The Elder Scrolls VI. Все этого ждали, но не все верили. А Тодд Говард взял и заанонсил.

 

На этом мы и заканчиваем с пресс-конференцией от Bethesda. Оставайтесь с нами и всего вам хорошего!