Дайджест последних новостей из нашей группы VK

PC-игрыВидеоКонсоли Автор: GS_News

Если вы вдруг не в курсе, в нашем сообществе VK сейчас целая лавина роликов, трейлеров и новостей по грядущим играм на некстгене и по самому некстгену. Xbox Series уже стартовала, а PlayStation 5 вот-вот релизнется, не пропустите кучу интересностей!

А для самых ленивых мы подготовили небольшой дайджест по последним роликам из нашего сообщества. Поехали!

Стартуем с анбоксинга по-самурайски! Ну, т.е. ролик просто на японском, но так звучит круче!

Релизный трейлер Marvel’s Spider-Man: Miles Morales от Sony. Напомню, что выход игры запланирован на 12 ноября, платформы – PS4 и PS5.

Возможны спойлеры, так что аккуратно.

Сравнение графики гоночной Forza Horizon 4 на Xbox One X и Xbox Series X.

Релизный трейлер Devil May Cry 5 Special Edition от Capcom. Выход игры на консолях нового поколения состоится в дни их релизов – 10 и 12 ноября.

Рекламный ролик в преддверии релиза PlayStation 5.

Не обошлось без свежей информации по выходу новых игр. Судя по ролику, релизы Ratchet & Clank: Rift Apart, Returnal и Gran Turismo 7 запланированы на первую половину 2021 года, а Horizon: Forbidden West выйдет во второй.

Релизный трейлер ремейка шутера XIII от студии PlayMagic. Выход игры запланирован на 10 ноября.

Состоялся официальный анонс Mass Effect Legendary Edition от компании BioWare. По сути, это ремастер (жаль, что не ремейк) трех частей основной серии Mass Effect. Выход сборника запланирован на 2021 год.

Также стало известно, что компания работает над новой игрой во вселенной. Пока без подробностей.

Свежий геймплей ремейка Demon’s Souls на PlayStation 5.

Свежй геймплейный трейлер проекта Destruction AllStars. Игра будет эксклюзивом PlayStation 5, релиз намечен на февраль 2021 года.

Это только малая часть последних новостей из нашего сообщества, присоединяйтесь, лайкайте, комментируйте, делитесь своим мнением. Ваша активность – это лучшая награда за нашу работу. Всем удачи и берегите себя!