EverQuest Next: представление классов в игре

EverQuest NextPC-игрыКонсоли Нет комментариев Автор: MeAt

firiona.0_cinema_720.0

Sony Online Entertainment поделилась с общественностью сведениями о первых четырех классах в своей новой MMORPG EverQuest Next. Список пока не завершен, со временем нам расскажут и о других классах.

В первую четверку вошли: Beast Lord, Cleric, Necromancer и Tempest.

Beast Lord.  Главная способность, конечно же, контроль животных, но и сам он может наподдать врагу при помощи копья и щита.

Cleric сражается с молотом и щитом или с двуручными молотами. В загашнике у клерика припасены огненные заклинания, испепеляющие врагов и исцеляющие союзников.

Necromancer. Ну тут ничего нового не придумать, маг, использующий заклинания призыва. Из оружия можно выбрать кинжалы или фолиант. Какой же некромант без полусгнившей зверушки? Monstrosity будет всегда возле своего хозяина, качаясь вместе с ним.

Tempest. Класс ближнего боя. Владеет мечами, по одному в руку, или одним двуручным. Разработчики позволили этому классу использовать магию ветра и молнии.

EverQuest Next официально объявлена в начале лета. Релиз запланирован в следующем году на PC и, может быть, на PlayStation 4.

Оставить комментарий