Dragon Age: Inquisition – сюжетная линия готова

Dragon Age 3: InquisitionPC-игрыКонсоли Нет комментариев Автор: MeAt

dragon_age_inquisition_02.0_cinema_720.0

Последняя сборка Dragon Age: Inquisition уже имеет полностью играбельную сюжетную линию.

Исполнительный продюсер Марк Дарра (Mark Darrah) сообщает, что «праздничная сборка» позволяет всем сотрудникам BioWare поиграть в игру и пройти всю сюжетную линию. Версия имеет не только готовый сюжет, но и полностью завершенный геймплей.

«Работает абсолютно все, что позволяет тестировать игру».

Но рано радоваться, у разработчиков еще хватает дел. На данный момент ведутся работы по заполнению игровых областей растениями, камнями и другими вещами, которые классифицируются как «неживые объекты», ведутся работы по улучшению украшений и одежды персонажей.

«Огромная часть контента в Dragon Age: Inquisition – это различные районы, отличающиеся друг от друга. Очень важно сделать их уникальными. Это не только расширит возможности повествования, но и даст нам возможность показать много всего интересного, ведь акцент в игре будет сделан на исследования и открытия, это очень важно».

Дарра отметил, что в BioWare также работают над настройками каждого класса, пытаясь сделать их уникальными и дать им некую индивидуальность.

Dragon Age: Inquisition, третья часть серии, появится осенью 2014 года на PlayStation 3, PlayStation 4 , Xbox 360 , Xbox One и PC.

Оставить комментарий