Naughty Dog ищет ответ на вопрос: The Last of Us 2 или новые франшизы?

The Last of UsКонсоли Нет комментариев Автор: MeAt

b yjdjcn

The Last of Us, вышедшая в прошлом году, потрясла многих своим сюжетом, исполнением и атмосферой. Вряд ли после ее прохождения кто-то остался равнодушен, об этом свидетельствует и то огромное количество призов, присужденных игре. Многие не скрывают, что хотели бы увидеть вторую часть, ведь вышедший недавно сюжетный DLC The Last of Us: Left Behind игровую жажду сообщества утолить не смог.

Писатель Нил Дракман (Neil Druckmann) иначе смотрит на эту ситуацию: «Мы только завершили Left Behind, я и режиссер Брюс Страли (Bruce Straley) работали над проектом более четырех лет, нам нужна передышка, дабы освежить голову.

Не скрою, в течение нескольких недель мы вели мозговой штурм в поиске идей и честно скажу: некоторые из них – это сиквел-идеи, некоторые – совершенно новые игры. Увы, ресурсы наши ограничены и нам нужно решить, куда их лучше направить».

Пока разработчики не нашли точного ответа, но Дракман не хочет топтаться на месте, вероятно это значит, что The Last of Us 2 выйдет еще не скоро, если выйдет вообще.

Оставить комментарий