Mafia 3 – свежие новости

Mafia 3PC-игрыКонсоли Нет комментариев Автор: MeAt

mafia-3

Take-Two проводит кастинг трех актеров на роль главных героев в Mafia 3. Актеры понадобятся для закадрового озвучивания, захвата движения персонажей и сканирования лица. Судя по описанию ролей, все три персонажа родились в Луизиане, из чего можно предположить, что там и пройдут все основные действия игры.

Что же еще известно о героях?

Франклин. Афроамериканец, 20 лет. Сирота, вырос в криминальной среде, куда и вернулся после войны. Дисциплинирован, предан и очень силен. Он точно знает, как получить работу.

Тони. Имеет итальянские корни. Всегда одет с иголочки. Это гений цифр, который управляет спортивными ставками. Для него главное – это прибыль, люди его мало заботят. Кажется, что он тихий и спокойный, однако вряд ли поздоровиться тому, кто решит помешать ему зарабатывать.

Микки. Подросток, 20 лет. Карманник. Любитель потрепаться о том, какие серьезные делишки он проворачивает. Часто врет о своем высоком статусе в криминальном мире, но когда доходит до серьезных дел, превращается в обычного молокососа, кем на самом деле и является.

 

Теги:  ,

Оставить комментарий