Warhammer 40K: Eternal Crusade – первые сведения о предзаказе

PC-игрыWarhammer 40K: Eternal CrusadeКонсоли Нет комментариев Автор: MeAt

40k

Многие фанаты уже заждались выхода MMO RPG Warhammer 40K: Eternal Crusade. Разработчики, как это бывает повсеместно, не спешат баловать подробностями, подогревая интерес к игре. Behaviour Interactive решила подкинуть немного информации игрокам.

Будут доступны несколько пакетов предзаказа, в каждом из них будут находиться эмблемы отряда, различные опции кастомитизации, оружие и броня, украшательства для космических кораблей, транспортные средства, эксклюзивные аксессуары и оборудование, дополнительные боеприпасы, гранаты, другие расходники и парочка питомцев.

«У нас три цели для нашей «Программы Основателя». Во-первых, мы просили помощи у наших фанатов и вознаградим их выходом Warhammer 40K: Eternal Crusade. Во-вторых, мы наладим обратную связь с теми, кто помогал нам рублем. Ну и в-третьих, мы хотим подготовить специальные пакеты, которые будут представлять реальную ценность, нечто большее, чем просто цветная метка», – написал дизайнер Стивен Лампкин (Steven Lumpkin).

Warhammer 40K: Eternal Crusade – научно-фантастическая MMO во вселенной Warhammer 40K, игра была объявлена в июне прошлого года. Проект планируют выпустить на PlayStation 4, Xbox One и PC в конце 2015 года.

Оставить комментарий