Star Citizen: первый контент

PC-игрыStar Citizen Нет комментариев Автор: MeAt

Star-Citizen-2

Дождались! Первый контент из MMO Star Citizen, которую создают в Cloud Imperium Games, уже в этом месяце станет доступен всем бэкерам, которые поддержали проект на Kickstarter. Создатель игры Крис Робертс (Chris Roberts) считает, что проект готов к запуску.

Но если вы подумали, что уже можно ринутся исследовать миры и вступать в баталии с другими пользователями, то вы ошиблись. Те, кто пожертвовал денежки, получат доступ в свой ангар, где находятся суда, полученные согласно уровню взноса.

Бэкеры смогут получить доступ в ангар, посмотреть свои корабли и посидеть на месте пилота начиная с 29 августа. В Cloud Imperium Games продолжают работу над игрой, последующий контент будет открывать все новые и новые возможности. При этом ангар станет постоянным элементом вселенной Star Citizen.

Что касается обновлений, то компания планирует выпускать крупные патчи каждые два месяца, а патчи поменьше – раз в несколько недель. Уже к концу этого года пилоты смогут вывести свои корабли в невероятный мир и получат возможность опробовать их в бою.

Оставить комментарий