Project Zomboid появится в Steam Early Access

PC-игрыProject Zomboid Нет комментариев Автор: MeAt

okotS1Q-712x462

Игра Project Zomboid появится в Steam Early Access на этой неделе. Зомби-песочница от Indie Stone в разработке уже несколько лет. Мое знакомство с игрой состоялось довольно давно, в те времена, когда в ней не было возможности сохранятся и она кишела багами. Но разработка движется и подходит к логическому заверению.

Вот что пишут разработчики в своем блоге: «Мы очень взволнованы, но это Early Access в конце концов. Там много игр, но мы должны стиснуть зубы и представить наше детище Steam-аудитории».

Если вы никогда не слышали об этом проекте, я немного о нем расскажу. Что нужно делать в игре? Выживать! Но я могу вас заверить – вы умрете. Вопрос только в том, как долго вы протянете. Чтобы продлить свое существование, необходимо исследовать мир в поисках припасов, оружия, инструментов и всего прочего, что поможет вам спастись. Отсидится в одном месте не получится: вашему персонажу нужна еда и вода, замкнутое пространство будет влиять на его эмоциональное состояние.

Project Zomboid – это тренинг для тех, кто готовится к зомби-апакалипсису. Каждый желающий сможет скачать демо-версию игры в конце текущей недели.

Оставить комментарий