Fallout 4: троллинг или нет?

Fallout 4PC-игры Нет комментариев Автор: MeAt

x_9b560

Сетевое сообщество бурлит. Новость о сайте thesurvivor2299.com и скором анонсе Fallout 4 не дает людям покоя. Комьюнити разделилось на два лагеря. Одни утверждают, что это очередной фейк и приводят свои аргументы: сайт зарегистрирован в Польше, а не в США; заявка подавалась не стандартным регистратором; DNS сервер не имеет ничего общего с ZeniMax. Вторые верят, что никакого подвоха нет. Их весомым аргументом является регистрация торговой марки Fallout 4 в Европе (картинка ниже).

Странные странички появились в twitter и tumblr. Из некоторых сообщений можно почерпнуть кое-какую информацию.

Профиль в твиттере указывает на Vault 74A. Сюжет, по всей видимости, будет иметь отношение к неким J M Cavaldez и C L Cavaldez (братья? Муж и жена?). Большая часть сообщений похожа на рандомные отрыжки компьютера: стишки, песенки, несуразица, какие-то действия из мира Fallout. Среди них, правда, заметно, что кто-то пытается получить доступ к компьютеру, создавая различные запросы, среди которых часто встречается ELLA DEUX (кстати, такой твиттер тоже зарегистрирован, но пока молчит).

Если верить thesurvivor2299.com, то все прояснится 10-11 декабря, в зависимости от часового пояса. Официальные представители Bethesda отказались от комментариев.

Лично я надеюсь, что за всем этим прячется жирный тролль. После Fallout 2 серия для меня прекратила свое существование. Все, что делает Bethesda, схоже с фастфудом для жирных и тупых американских детей.

1384708639-fallout-4-bethesda-trademark

Оставить комментарий