Unsung Story: Tale of the Guardians – проект от Ясуми Мацуно

PC-игрыUnsung Story: Tale of the Guardians Нет комментариев Автор: MeAt

Unsung-Story-610x346

Судя по последним новостям, все больше разработчиков и дизайнеров из крупных компаний предпочитают создавать свои собственные игры, начиная с запуска Kickstarter-кампаний. Еще одним примером стал дизайнер Ясуми Мацуно (Yasumi Matsuno), детищем которого является игра Final Fantasy Tactics.

Мацуно собирает средства на создание тактической RPG Unsung Story: Tale of the Guardians.

«Unsung Story – захватывающая пошаговая тактическая RPG о войне великой эпохи. Вам предстоит исследовать обширную историю конфликта, разорвавшего мир Rasfalia».

«Ваш взгляд на события будет меняться от сражения к сражению, ведь вам предоставится возможность наблюдать за конфиктом с обеих сторон. В одном бою вы командуете отрядом рыцарей, защищающих великую империю, а в другом – возглавляете группу революционеров, состоящую из простолюдинов, борющихся за свержение императора».

Семидесятилетняя война будет разбита на эпизоды, предоставляя вам возможность играть за различных персонажей.

Запросы Ясуми Мацуно достаточно скромны. Необходимая сумма на создание Unsung Story: Tale of the Guardians начинается с $600,000, но ступеньки развития проекта, добавляющие разные плюшки, расписаны аж до $3,2 млн. Всего за пару дней уже было собрано $320,906.

 

Оставить комментарий