Стартовал альфа-тест Orcs Must Die! Unchained

Orcs Must Die! UnchainedPC-игры Нет комментариев Автор: MeAt

101462754

Бесплатная мультиплеерная игра Orcs Must Die! Unchained в жанре tower-battler выходит в альфа-тест.

В трейлере к игре разработчики обещают больший масштаб сражений, более глубокую тактическую часть и больше мяса. В отличии от предыдущей игры в Orcs Must Die! Unchained будут реализованы сражения 5 на 5, в которых людей смогут заменить боты (на случай, если в команде не хватило игроков).

Чтобы принять участие в альфа-тесте, разработчики предлагают прикупить один из трех паков. В пакет “Master” войдут: доступ к альфа-версии, пять персонажей, 200 единиц внутриигровых денег, эксклюзивные скины, значок «Мастер», альфа-код для друга, три бета-кода для друзей, доступ к форуму разработчиков и пять кодов для разблокировки Orcs Must Die! и Orcs Must Die! 2 в Steam. Цена пакета $149,99

Пакет «War Mage». В него вошли: доступ к алфа-версии, 2 героя, 60 единиц игровых денег, два эксклюзивных скина, бейдж «Боевой маг», один бета-код для друга, два кода для разблокировки Orcs Must Die! и Orcs Must Die! 2 в Steam. Цена – $59.99.

В последний пакет «Apprentice» вошли: доступ к бета-тесту, 20 единиц внутриигровых денег, один эксклюзивный скин, бэйдж «Ученик», один код для разблокировки Orcs Must Die! и Orcs Must Die! 2 в Steam. Цена пакета – $19,99.

 

Оставить комментарий