Премиум бета-тест в Elite: Dangerous

Elite: DangerousPC-игры Нет комментариев Автор: MeAt

elitedangerousalpha16_1.0_cinema_960.0[1]

«Ах ты ж хитрая морда», – подумал я, когда увидел следующее предложение: «Frontier Developments приглашает принять участие в премиумном бета-тесте Elite: Dangerous». Все бы ничего, но, чтобы попасть в бету, нужно заплатить 150 «убитых енотов», при этом количество участников ограничено десятью тысячами человек. Что же получит счастливчик при участии в премиумном ЗБТ? Само собой, у вас будет Elite: Dangerous сборки Alpha 4, а в довесок вы получите пожизненную возможность скачивать все расширения абсолютно бесплатно. Вроде бы и звучит неплохо, качай – не хочу. Но в тоже время, а вдруг игра не понравится?

Самые смелые 10 000 тестеров раньше других начнут торговлю, займутся пиратством и исследованием пяти звездных систем, охватывающих пространство в 200 кубических световых лет.

«Мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества с новыми членами сообщества в бета-фазе. Мы подготовили широкую гамму нововведений, новый контент», – сказал генеральный директор Frontier Developments Дэвид Брабен (David Braben).

Elite: Dangerous – это четвертая игра серии Elite, которую стоит ждать в конце 2014 года на PC.

 

Оставить комментарий