Арчейдж: видеообзор

ArcheagePC-игрыВидео Нет комментариев Автор: Sigurd

Всем привет! Сегодня я решил снова подогреть интерес к долгожданной локализации ArcheAge. На этот раз я поделюсь с вами подборкой роликов из игры. Понятно, что самые преданные фанаты мира ArcheAge их уже давно видели, но нам ничего больше не остается, как наблюдать за корейцами и пускать слюни в ожидании релиза.

Начнем, пожалуй, с вступительного CGI-ролика ArcheAge:

Красиво, нечего сказать. Продолжим роликом, анонсирующим осады в игре:

Продолжим тему войны очередным видео от игроков (качество не очень, но эпичность хорошо ощутима):

Для тех же, кто решил, что на его руках слишком много крови и пора бы завязывать с войной, пиратством, осадами и грабежами, есть совсем иной путь развития для достижения гармонии с миром. Перекуем мечи на орало! Займемся земледелием, рудокопством, вышивкой крестиком, рыбной ловлей или музыкой. Да-да, все это возможно в мире ArcheAge!

Вот вам доказательства:

Не произведения искусства, но мотивирует людей и прививает тягу к прекрасному.. или к более изощренному истреблению врагов…

Рыбалка!

Встроенная в игру веселая ферма не даст заскучать даже самым казуальным казуалам =)

Что же, на сегодня, пожалуй, все, но это не означает, что мир ArcheAge больше ничем не может удивить. Он расширяется, развивается и не дает скучать. Нам лишь остается ждать и надеяться, что до русскоязычной аудитории ArcheAge дойдет в срок и будет удивлять нас не меньше, чем корейских игроков.

 

Оставить комментарий