2017 – новый мод для Arma 3

Arma 3PC-игры Нет комментариев Автор: MeAt

2017Mod-image2

Новый мод для Arma 3, который называется незамысловато – 2017, пытается завоевать симпатии тех пользователей, которым нравится выживание, но не очень нравятся зомби.

Разработчики постараются быть как можно более оригинальными и сделать все, чтобы 2017 не был полным плагиатом DayZ. Мир – постапокалиптический, вместо зомби у нас “немного инфицированные” люди, ребят ждет успех, никакого сходства. В защиту авторов мода можно сказать, что их вдохновляет новелла «Дорога» М. Кормака, надеюсь, они смогут передать атмосферу книги.

С точи зрения геймплея шокировать вас ничем не могу. У нас будут одиночные и кооперативные миссии, мы будем искать инструменты, оружие, оборудование и другие предметы для выживания. Однако лут не главная тема игры, он не должен отвлекать игроков от страха. Да-да, игрок должен находится в состоянии страха, кроме этого разработчики добавят психологический аспект, который будет влиять на взаимодействие игроков. Звучит очень амбициозно. Посмотреть и потестить, правда, возможности пока нет, мод еще на стадии разработки. Зато можно посмотреть тизер-трейлер.

Теги:  

Оставить комментарий