Рафал Яки о The Witcher 3 и Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077PC-игрыThe Witcher 3: Wild Hunt Нет комментариев Автор: MeAt

cdprojektred

CD Projekt RED вовсю работает над The Witcher 3: Wild Hunt, однако не забывает и о своем новом проекте – Cyberpunk 2077.

«Все идет очень, очень хорошо, наша команда растет и развивается, я не хочу хвастаться, но материал, который они придумывают, просто умопомрачительный», – сказал Рафал Яки (Rafal Jaki), менеджер по развитию бизнеса в CD Projekt Red. Рафал рассказал, что общая численность сотрудников на данный момент составляет 210 человек, они разбиты на три группы. Красная команда, в составе которой 100 человек, работает над развитием The Witcher 3. Черная команда работает над Cyberpunk. А последняя – тратит все свое рабочее время на развитие движка для обеих игр.

«Сейчас мы полностью сосредоточены на The Witcher и я думаю это правильно, но после премьеры Ведьмака у нас будет больше возможностей для развития и исследований. У нас два больших проекта, которые создаются прямо сейчас. Приоритетной целью является полировка первого проекта, доведение его до ума, а после этого можно начинать разговор о Cyberpunk 2077»

Оставить комментарий