Xbox One: игровые анонсы

КонсолиМероприятияРазное Нет комментариев Автор: MeAt

Call_of_Duty_Ghosts

Что же ждет нас на Xbox One? Есть новости хорошие и есть плохие. Начнем с плохих. Xbox One не будет поддерживать игры для старой модели. Новая архитектура приставки не позволяет этого сделать.

Также неприятная новость и для любителей меняться играми, отныне вам придется доплатить Microsoft некоторую сумму для привязки игры ко второму аккаунту (после этого второй владелец сможет запускать игру без диска).

Теперь к новостям хорошим. Разработчики обещают 15 эксклюзивных игр, 8 из которых совершенно новые. Серия игр Halo получит продолжение в виде телевизионного шоу Halo TV Show, режиссером которого станет Стивен Спилберг (Steven Spielberg).

EA Sports представляет 4 игры для новой коробки: FIFA, Madden NFL, NBA Live и UFC.

Фил Спенсер (Phil Spencer) из Microsoft Studios объявил первый эксклюзив для Xbox One –  Forza Motorsport 5. Игра будет доступна в день старта продаж:

Студия Remedy (Max Payne) объявила о разработке игры Quantum Break:

Студия Black Tusk расскажет о своих играх для Xbox One на Е3 (сообщил Джефф Кейли (Geoff Keighley) в твиттере). Black Tusk один из козырей Microsoft, так как работает сразу над четырьмя неанонсироваными играми.

Разработчики других компаний объявили о выходе таких игр: Watch Dogs, Assassin’s Creed IV, Thief, Destiny и самое главное Call of Duty: Ghosts, о котором мы поговорим подробней.

Игру представил Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg), исполнительный директор Activision Publishing. Он объявил, что Call of Duty: Ghosts будет временным эксклюзивом для Xbox One. У нас появится новый друг и напарник – пес, который будет помогать вам и защищать вашу команду. Игра получит новый движок, благодаря которому в ней будет улучшена динамика объектов, физика, качество картинки, эффекты света и частиц. Сцены будут красочные и динамичные. Персонажи будут настолько реалистичны, что смогут воссоздавать мельчайшую мимику и микрожесты. Разработчики представили два ролика, которые мы предлагаем вам посмотреть, если вы пропустили презентацию (первый Call of Duty: Ghosts Reveal Trailer и второй Call of Duty Ghosts Tech Trailer):

Microsoft порадовала фанатов отличной презентацией и громкими анонсами, больше информации мы получим уже совсем скоро, на выставке Е3.

 

Оставить комментарий