E3-дайджест

МероприятияРазное Нет комментариев Автор: MeAt

e3_11

Ведущие Top GearДжереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй появятся в  Forza Motorsport 5. Эту новость сообщил сотрудник студии Turn 10. Детали сотрудничества пока остаются в секрете, но в скором времени появится первая информация.

Mirror’s Edge 2 обзаведется открытым миром, а главная героиня Фейт станет еще сильнее.

Актёр Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер в “Игре престолов”) будет озвучивать компаньона Призрака в игре Destiny от студии Bungie.

Хидео Коздима (Hideo Kojima) дал обещание фанатам, что Metal Gear Solid V: The Phantom Pain для консолей следующего поколения будет выглядеть еще круче, чем в трейлере для Е3.

The Division может появится на PC. Разработчики не отрицают этой возможности.

Эксклюзивный контент для PS3 и PS4-версий Assassin’s Creed IV будет включать в себя несколько миссий за Aveline из Assassin’s Creed III: Liberation вышедшей только на PS Vita.

Из-за того, что на поле боя в Battlefield 4 может находится только два командира (в режиме Commander), желающим попробовать свои командирские навыки придется стоять в очереди. Звания и опыт не будут влиять на место в очереди. Если команда решит, что командир не справляется с задачей, его могут отстранить.

 

 

Оставить комментарий