Это не Half-Life 3

Half-Life 3Разное Нет комментариев Автор: MeAt

gabe-newell-freeman_t

Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) подготовил для всех очередной облом. Новым проектом от Valve станет Pipeline. Это сайт для помощи молодым начинающим разработчикам, которые выбрали игровую индустрию в качестве своей профессии. Компания хочет наладить связь с молодежью и начать подготовку специалистов еще со школьной скамьи.

“Этот сайт создан специально для подростков”, – говорит старый тролль Гейб в своем рекламном ролике. – “Традиционно Valve была очень хорошим местом для очень опытных разработчиков видеоигр, но не так хороша в подготовке кадров. Мы проводим эксперимент: можем ли мы взять группу старшеклассников с минимальным опытом работы и обучить их навыкам и методам, необходимым для успешной работы в компании Valve?”

Совсем скоро на сайте появится информация для студентов. Перечень вопросов, который готовят в компании: как это – работать в сфере гейм-индустрии? Чему я должен учиться, какой колледж будет лучшим для меня, как я могу получить работу в гейм-индустрии?. Если вам будут интересны ответы на эти и другие вопросы, а также вы хотите получить информацию от разработчиков Valve, вы можете посетить официальную страничку Pipeline.

Может быть благодаря вашим трудам и навыкам фанаты увидят Half-Life 3 в этой жизни.

Оставить комментарий