BioShock Infinite: целых два дополнения поступят в продажу

Bioshock infinitePC-игрыВидеоРазное Нет комментариев Автор: MeAt

Buried-At-Sea

Irrational Games и Кен Левайн (Ken Levine) сделали долгожданный подарок фанатам BioShock Infinite. Студия выпустит два адд-она “Clash in the Clouds” и “Burial At Sea”.

Первое DLC (Clash in the Clouds) – это экшен-ориентированное дополнение, которое было сделано по просьбе игроков. Основная идея – отбиваться от волн вражин, при этом нам будет доступно любое оружие. В игру войдут четыре новых карты: Raven’s Dome, The Ops Zeal, Dimwit Theater и Emporia Arcade. В дополнении будет 60 Blue Ribbon ивентов, которые открывают различные материалы (концепты, кинескопы и др.)

Bioshock_Infinite_Burial_at_Sea_13751956567255

Данный пакет уже доступен для загрузки в Steam по цене $5.

Основной интерес вызывает второе дополнение – “Burial At Sea”, полноценное я бы сказал.

Как утверждают сами разработчики, дополнение писалось с нуля. Итак, 31 декабря 1958, город Rapture (подводный город из оригинального BioShock). Знакомые нам Букер, в роли частного детектива, и Элизабет снова радуют игроков своим присутствием. Играть можно будет за каждого из персонажей.

Разработчики выпустили трейлер, чтобы зрители могли ознакомиться с архитектурой, персонажами и политикой в городе. С самого начала игра будет окутана тайной, завлекая игроков в свои сети.

Сейчас дополнение находится в стадии бета-теста. Также следует отметить, что аддон будет двухсерийным.

Цена на “Burial At Sea” составит $15.

Оставить комментарий