Сочини пирожок и выиграй ключ на ЗБТ ArcheAge! (Обновлено)

ArcheagePC-игрыРазное 16 комментариев Автор: Sigurd

AAContest

UPD от 2.12.13: итоги конкурса подведены.

UPD от 25.11.13:

Друзья! Спасибо всем за проявленную активность, но я вынужден констатировать, что большинство ваших работ не соответствует правилам. Некоторые просто решили заспамить тему бессмысленными четверострочиями, хотя я не зря говорил про качество.

Как мы поступим? Все предыдушие посты будут отмодерированы, оснатунтся только те пирожки, которые хотя бы минимально подходят под конкурсные правила. Также вводится ограничение на 3 пирожка от 1 пользователя и премодерация ваших сообщений. Не соответствующие правилам четверостишия публиковаться не будут.

Также стала известна дата завершения конкурса. Победитель будет определен в понедельник (2 декабря).

Удачи!

Привет, друзья! С радостью сообщаю, что компания Mail.ru, в лице комьюнити-менеджера MeRon’ы, выдала нам целый ключик на ЗБТ ArcheAge, который мы с превеликим удовольствием и разыграем. Что от вас потребуется? В первую очередь хорошее чувство юмора и немного любви к долгожданному проекту.

Придумайте забавный пирожок, в котором будет хотя бы раз упоминаться слово ArcheAge (формы могут быть разными, язык тоже). Количество пирожков от одного участника не ограничено (см. UPD), но учтите, лучше делать упор на их качество. Лучший стихоплет, он же пирожковед, он же гуру четырехстопного ямба получит от нас ключ на ЗБТ ArcheAge и всякие разные почести, уважение в лице товарищей и несколько потеряных лет жизни в любимой игре =)

Пирожковое вдохновение можно получить здесь.

Теперь внимание! Алгоритм действий:

– придумать классный пирожок;

– подписаться на наш канал в YouTube, если вы еще не подписчик;

зарегистрироваться на нашем сайте;

– запостить в этой новости свой пирожок и название канала в YouTube (или ссылку), с которого вы подписались на наш (ключ будет высылаться в личку на YouTube).

Всё! Теперь вам остается ждать завершения конкурса и надеяться, что ваша работа окажется лучшей.

По любым возникающим вопросам пишите на gamestreamers.ru@gmail.com или в личку на ютубе.

 

16 комментариев к Сочини пирожок и выиграй ключ на ЗБТ ArcheAge! (Обновлено)

Оставить комментарий