Слухи в преддверии E3 2014

PC-игрыКонсолиМероприятия Нет комментариев Автор: MeAt

Уже познакомились со списком игр, которые будут представлены на E3 2014? Такое яркое событие не обходится без различных слухов и утечек информации. Мы собрали самые интересные для вас. Самые азартные могут делать ставки на исход события (: Итак, поехали:

Ps4-ps-vita

Бандл PlayStation 4 и PlayStation Vita.

На сайте Amazon France был замечен бандл “Ultimate Player Edition” по цене €579.99, который появится в продаже 4 июля. Больше никаких деталей.
 

the-last-guardian-screenshot_1280.0_cinema_960.0[1]

The Last Guardian все еще в разработке.

Надежда не оставила сердца поклонников игры. В сети появляются противоречивые высказывания, сначала о том, что разработка остановлена, а после Скотт Роде (Scott Rohde), глава отдела разработки Sony Worldwide Studios America, эту новость опровергает. Надеюсь, на выставке мы точно будем знать, что происходит.

 
mario_maker_leak[1]

Анонс Mario Maker.

Игра, вероятно, будет давать возможность создавать и выкладывать свои уровни в стиле Super Mario. Называться она будет Mario Maker. В сети появилась фотография, которая сделана совсем недавно в конференц-центре Лос-Анджелеса.

Зарегистрировано сразу два домена для тайтлов Tomb Raider.

Похоже Square Enix зарегистрировала сразу два домена: Lara Croft and the Temple of Osiris, который может быть сиквелом к Lara Croft and the Guardian of Light, а также Rise of the Tomb Raider.

Дата релиза The Last of Us Remastered для PlayStation 4.

Директор Naughty Dog Брюс Стрэйли (Bruce Straley) сказал, что уже определена дата выхода The Last of Us Remastered, но это не 13 июня, как предполагали журналисты.

 
2543745-newhalo[1]

Официальны анонс Halo: The Master Chief Collection.

Бандл будет включать: Halo: Combat Evolved 2001 года, Halo 2 2004 года, Halo 3 2007 года и Halo 4 2012 года. Бандл должен выйти на Xbox One. В него не вошли Halo 3: ODST (2009) и Halo: Reach (2010). По слухам, анонс должен состоятся в этом году, чем E3 2014 не повод?

 
BpjkoBSCMAAsIe5[1]

Четыре ассасина в Assassin’s Creed Unity и Assassin’s Creed Comet.

Не совсем слух. Огромные плакаты вокруг конференц-центра и заявления Ubisoft о кооперативе для четырех человек свидетельствуют о том, что нам их обязательно представят. А вот интереснее звучит новость о том, что параллельно разрабатывается еще одна версия Assassin’s Creed под кодовым названием Comet, в которой можно будет играть за тамплиера.

Портирование Grand Theft Auto 5 на консоли текущего поколения.

Генеральный директор Rockstar Games, материнской компании Take-Two InteractiveСтросс Зельник (Strauss Zelnick) сказал во время заседания инвесторов в прошлом месяце, что Rockstar работает над PS4/Xbox One-проектом, который будет выпущен до апреля 2015 года. Вполне возможно, что готовится именно порт Grand Theft Auto 5 на новые консоли.

 
2543945-questions[1]

Большой сторонний эксклюзив для Xbox One.

Надежный источник подтвердил, что Microsoft представит во время конференции крупный проект от сторонней компании. О каком проекте идет речь, конечно, не сообщается, но все тот же источник сказал: это что-то “неожиданное”, но “люди будут просто в восторге”.

 
2543735-projectbeast[1]

Project Beast для PS4.

Стало известно, что From Software, у которой за плечами выпуск Demon’s Souls и Dark Souls, совместно с Sony Japan работают над новым проектом. Создатель Demon’s Souls Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) – ныне президент From Software – работал в этом году над Dark Souls II в руководящей роли, уделяя большое внимание тайному, неанонсированному проекту. Project Beast – ты ли это? Думаю, ответ не заставит себя долго ждать.

Мы узнаем на сколько точны были эти слухи уже сегодня. Не пропустите эпическое шоу!

Оставить комментарий