Подборка грядущих игр в стиле Horror

A Short Tale Of SolitudeAmong The SleepAsylumDaylightPC-игрыThe ForestВидеоКонсоли 2 комментария Автор: MeAt

horror_bath

В последнее время разработчики из различных компаний все чаще уделяют внимание играм в жанре ужасы. И раз уж эта тема становится популярнее, мы подготовили небольшую подборку игр, которые действительно пугают.

 The Forest

Начнем с игры, о которой мы писали совсем недавно – The Forest.

После авиакатастрофы главному герою приходится выживать в лесу, где необходимо искать пропитание, строить жилище и спасаться от мутантов-людоедов. По кадрам, которые попали в трейлер, можно понять – напряженная атмосфера нас ожидает на всем протяжении игры.

Asylum

Вы играете за бывшего пациента психологического института Hanwell, который вернулся туда, чтобы раскрыть все его секреты. Больше 100 палат ждут вас, чтобы поделится своими тайнами. Разработчики из Senscape обещают богатую атмосферу и хотят сделать игру «одной из самых страшных игр, когда-либо сделанных».

Among The Sleep

Об этом проекте мы тоже писали – Among The Sleep. Каждого из вас мучили кошмары в детстве, боязнь темноты и чудища под кроватью. Норвежская студия Krillbite Studio хочет отправить вас обратно в детство, где вы в роли 2-х летнего малыша покидаете ночью свою спальню, когда чувствуете, что какие-то странные вещи происходят вокруг.

Daylight

Как и в Asylum, действия игры Daylight будут происходить в заброшенной больнице. Главная героиня не имеет ни имени, ни предыстории. Она просто очнется в больнице, из которой ей предстоит выбраться имея лишь фонарик, компас и видеокамеру в мобильном телефоне. Все бы ничего, но выбираться придется по лабиринтам, которые генерируются случайным образом, да еще и призраки хотят испить нашей кровушки. Оружия в игре не будет, только мобильник.

Место выбранное Zombie studios шаблонно, а вот подход определенно нет.

A Short Tale Of Solitude

Завершит список игра A Short Tale Of Solitude, которая кардинально отличается своей графикой от предшественников. Черно-белое исполнение, фиксированные ракурсы, головоломки – вот что нас ждет. Главный герой – мальчик-сирота, попавший в мрачный детский дом во время Второй мировой войны, где вашими друзьями будут всего лишь страшные куклы-марионетки сделанные из носков. Жуткая и оригинальная атмосфера, ничего не скажешь.

Все игры появятся в ближайшее время. Подготовьте свои нервишки к их выходу.

2 комментариев к Подборка грядущих игр в стиле Horror

  • vit  сказал(а):

    Обожаю качественные игры в стиле хоррор жаль что мало.А вот Daylight буду теперь ждать с нетерпением.

  • k2  сказал(а):

    A Short Tale Of Solitude мне очень понравилась буду ждать эту игру
    Это как фильм ужасов только ты в главной роли класс

    Вот это игры все очень интересные и страшные

Оставить комментарий