Batman: Arkham Knight – заключительная часть серии

Batman: Arkham KnightPC-игрыВидеоКонсоли Нет комментариев Автор: MeAt

batman_arkham_knight.0_cinema_720.0

Издатель Warner Bros. Interactive Entertainment и студия Rocksteady Games анонсировали следующую часть игры о Бэтмане, выход который намечен на текущий год.

История Batman: Arkham Knight развернется в огромном Готэм-сити через один год после событий Batman: Arkham City. Среди злодеев будут Penguin, Scarecrow, Two-Face и Harley Quinn. Ими можно будет поиграть, если сделать предзаказ. Также в игре появится управляемый бэтмобиль. Batman: Arkham Knight не будет поддерживать мультиплеер и, вероятно, станет заключительной игрой в серии Arkham.

«Мы думаем, что Batman: Arkham Knight завершит историю. Мы сосредоточили все силы на создании кампании, поэтому на мультиплеер не останется времени. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы игроки получили максимальное удовольствие от нашей игры», – сказал директор студии Сефтон Хилл (Sefton Hill).

Официальной даты появления игры в продаже не указывалось, однако внимательные пользователи заметили картинку в магазине GameStop, в которой значится дата 14 октября 2014 года.

arkham_knight

Оставить комментарий