Watch Dogs: долгожданная дата релиза

PC-игрыWatch DogsВидеоКонсоли Нет комментариев Автор: MeAt

watch_dogs

На Е3 2012 Ubisoft анонсировала Watch Dogs, стелс-экшен с открытым миром. Разработчики не привязывали релиз к какой-то конкретной дате, ведь это довольно сложно сделать, когда начинаешь работать над таким масштабным и амбициозным проектом.

«Мы надеялись выпустить игру к Рождественским праздникам 2013 года, – вспоминает продюсер Доминик Гуэй (Dominic Guay). – В 2013 все шло к тому, что мы окажемся правы и мы даже подумывали объявить дату релиза. Весной Watch Dogs имела играбельную версию от начала и до конца, но к ноябрю мы начали понимать, что не успеваем сделать все то, что задумали. Мы могли бы все сделать, пойдя на определенные компромиссы. Однако в Ubisoft решили не идти по такому пути и взяли дополнительное время на проверку всего проекта. Сейчас вся команда находится в заключительном режиме отладки. Игра выйдет сразу на пяти платформах (PC , PS3, PS4 , Xbox 360 и Xbox One), поэтому необходимо проверить все детали на каждой из них. Мы уверены, что любой игрок, на какой бы платформе он не запустил Watch Dogs, останется доволен».

Долгий путь прошли разработчики Watch Dogs, на многих церемониях игру признавали самым ожидаемым проектом года. Число фанатов постоянно росло и они наконец дождались – релиз Watch Dogs состоится 27 мая текущего года.

Оставить комментарий