Анонсирована Civilization: Beyond Earth

Civilization: Beyond EarthPC-игрыВидео Нет комментариев Автор: MeAt

2kgmkt_civ_be_ag_fob_esrb.0_cinema_960.0

Firaxis объявила об очередном витке эволюции Sid Meier’s Civilization. Цивилизация покидает свой дом и отправляется разведывать далекие миры. Действия Civilization: Beyond Earth пройдут в чуждом для человечества мире – Альфа Центавре.

Человеческая колония делает первые шаги на планете кишащей инопланетными тварями. Принятые решения и выбор технологий будут иметь далеко идущие последствия, оказывая влияние на эволюцию вашей фракции. К примеру, можно построить бионических коммандос и следовать по пути превосходства, пытаясь сохранить человечество в прежнем виде. Или изучать генетический код пришельцев и идти к победе как «гармоничный» игрок.

CivBE_1

Любое средство, которое вы выберете, будет менять внешний вид вашей фракции: строения и планетные чудеса, которые вы сможете построить или существ, которых сможете создать. Игроки, избравшие чистоту своего генома, смогут строить плавучие платформы, напичканные оружием, а те, кто изучает инопланетный геном, смогут выращивать огромных монстров или приручать представителей местной фауны для верховой езды.

Как и в других частях Civilization, в Civilization: Beyond Earth будет использоваться процедурный способ генерации карт. Представленные миры будут разнообразны и каждый найдет любимую территорию. Для фанатов Дюны найдутся засушливые территории, населенные огромными червями. Водные планеты дадут возможность сразиться с водоплавающими обитателями. Некоторые планеты покрыты агрессивным грибком.

CivBE_3

Дерево технологий трансформировалось в сеть, вы начнете свои исследования из ее центра. Узлы представляют собой все идеи научной фантастики, открывая широкие возможности для игроков. Трансгуманизм, ксено-науки, терраформирование – это далеко не полный перечень того, что смогут изучить игроки.

Каждый игрок попробует найти свой путь развития человечества. Захватывающее приключение современной цивилизации, не так ли?

Оставить комментарий