Анонсирован файтинг Rise of Incarnates

PC-игрыRise of IncarnatesВидео Нет комментариев Автор: MeAt

Rise-of-Incarnates-feature-672x372

Bandai Namco Games анонсировала свой новый бесплатный файтинг Rise of Incarnates. Игра выйдет на PC в конце текущего года.

Rise of Incarnates будет включать в себя бои 2 на 2, различные 3D-арены, которые позволят игрокам бегать прыгать и летать, а также множество уникальных бойцов со своими навыками и комбо.

Игроки возьмут под свой контроль персонажей, которые командуют необъяснимыми мифическими силами. Их называют «Воплощенные» (Incarnates). Воплощенных ненавидит все человечество, а власти стремятся контролировать их необычные способности. Битва за господство начинается, когда незнакомый голос говорит Воплощенным, что они должны все уничтожить, чтобы избежать своей собственной гибели.

В ролике, который подготовили создатели игры, мы можем лицезреть первых четырех персонажей. Обо всех их талантах нам расскажут позже, пока мы можем просто чуть ближе их узнать.

Dr. Gasper Watteau – сумасшедший ученый, который может призывать орды зомби во главе с Grim Reaper.

Terrance Blake получил воплощение под названием Deuteros, позволяющее ему вызывать тяжелобронированного Ареса.

Mireia Vaentin – успешная торговка оружием, воплощение которой позволяет ей превратится в Lilith – быстрое и гибкое существо, способное разрубать противников на кусочки.

Jedrek Tyler. Его воплощение только пробудилось после уличной драки, тогда он чуть не погиб. Jedrek Tyler получил способность превращаться в демона Mephistopheles. Демон склонен к разрушению и трудно поддается контролю.

Разрабатываемая с нуля, Rise of Incarnates получит все необходимые атрибуты для динамичного файтинга с f2p-моделью.

 

Оставить комментарий