E3 2014: обзор конференции Ubisoft

Assassin's Creed: UnityFar Cry 4Just Dance 2015PC-игрыRainbow Six SiegeShape UpThe CrewThe DivisionValiant Hearts: The Great WarВидеоКонсолиМероприятия Нет комментариев Автор: MeAt

e3-2014-ubisoft

Третья по счету пресс-конференция – от Ubisoft. Открыл ее ролик, посвященный Far Cry 4. История героя Far Cry 4 начинается в автобусе, едущем в тибетских горах. Автобус останавливает вооруженная группировка, после чего начинается перестрелка. Что было дальше, вы увидите в трейлере ниже. Игра выглядит очень сочно, хотелось бы скорее побегать самому.

Следом публику разогревает ролик и перфоманс, посвященный анонсу Just Dance Now.

Just Dance Now – это мобильная\веб-игра, отслеживающая движения вашего смартфона. Она позволяет играть (читай: танцевать) где угодно. Просто запускаем приложение и понеслась! Количество игроков не ограничено!

Ubisoft также анонсировала Just Dance 2015, которая выйдет для консолей в октябре.

Следом нам показывают еще один ролик, посвященный The Division. На этот раз это кинематографический трейлер. Видео показывает хрупкость нашей цивилизации на примере разрушительного действия пандемии. Главный герой представляет правительственное агентство. В его обязанности входит наведение порядка в разрушенном Нью-Йорке. Какой-либо новой информации Ubisoft не рассказала, поэтому будем внимательно следить за новостями.

The Crew, гоночная MMO с открытым миром, выйдет 11 ноября. Хорошие новости для PC-игроков. Для них 23 июля начнется закрытый бета-тест. Без ролика не обошлось. Приятная музыка, потрясающее окружение, клеевые тачки.

На очереди трейлер по Assassin’s Creed Unity. Свои впечатления мы уже писали в обзоре пресс-конференции Microsoft.

Если вы считаете, что фитнес – это скучно, а за здоровьем все же нужно следить, то у Ubisoft есть решение – Shape Up. Каждое упражнение – вызов для игроков. Веселые соревнования придутся по вкусу всем, это точно. Shape Up выйдет для Xbox One Kinect в ноябре 2014 года.

Следующую игру нельзя пропустить. Она входит в тот список, где история не отпускает ни на секунду. Умирающий вид игр, если можно так выразится. Речь идет о Valiant Hearts: The Great War. Это адвенчура, посвященная годовщине начала Первой Мировой войны. Мы будем следовать за Emile, Karl, Freddie, Anna и их верным пушистым товарищем Walt сквозь мир, охваченный трагедией, по траншеям, наполненным отчаянием, через поле боя, на котором обитает лишь смерть. Узнайте больше о судьбе каждого героя 25 июня.

Последняя игра, представленная UbisoftRainbow Six Siege. Показанный ролик – это Pre-Alpha версия, хотя смотрится достойно. Разработка ведется в Ubisoft Montreal, студия использует собственный движок под названием Realblast. Игра должна выйти на PlayStation 4, PC и Xbox One в 2015 году.

Сразу бросаются в глаза возможности движка, расширяющие тактические возможности игроков. Над спецэффектами, на мой взгляд, стоит еще немного поработать, а вот разрушаемость объектов очень радует. Rainbow Six Siege – одна из немногих игр, которая привлекает к себе внимание на нынешней выставке.

На этом мы заканчиваем с Ubisoft. В следующей части вас ждет обзор пресс-конференции Sony. Сразу скажу, там есть на что посмотреть!

Оставить комментарий